Информация и документы о порядке оказания дополнительных платных услуг
Перечень платных дополнительных услуг на 2019/2020 уч.г.
Стоимость платных образовательных услуг указана в Прейскуранте цен и тарифов на платные дополнительные услуги на 2019-2020 учебный год
Заключение о результатах экспертизы документов, предоставленных муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89» для оказания платных услуг на 2019-2020 учебный год
Положение об оказании платных услуг муниципальным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой с углубленным изучением отдельных предметов № 89 городского округа Тольятти
Договор об оказания платных образовательных услуг, договор об оказании услуг по присмотру и уходу в группе продленного дня