Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Противодействие коррупции

О фактах коррупционных проявлений, допущенных государственными или муниципальными служащими (вымогательство или получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями, несоблюдение установленных законом запретов и ограничений), граждане беспрепятственно могут сообщать:
в управление муниципальной службы и кадровой политики администрации городского округа Тольятти (уполномоченный орган администрации в сфере противодействия коррупции) по тел. 54-44-33 (доб. 4879) в рабочее время;
по «телефонам доверия»:
Администрации городского округа Тольятти - 54-36-23 (круглосуточно);
Управление МВД РФ по городу Тольятти - 39-09-00
Главное управление МВД РФ по Самарской области - 8(846) 278-13-40
через виртуальную приемную администрации на нашем портале - виртуальная приемная

Положение о Комиссии по противодействию коррупции
Положение о конфликте интересов
Кодекс профессиональной этики педагогических работников
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства
Анитикоррупционная политика
План мероприятий по антикоррупционной тематике на 2018 г.
Программа "Антикоррупция" на 2017-2019гг.

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»
Федеральный закон от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»
Указ Президента Российской Федерации от 13.04.2010 № 460 «О Национальной стратегии противодействия коррупции и Национальном плане противодействия коррупции на 2010-2011 годы»
Постановление Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупионной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»