ГИА             питание       картинка

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений

Дата завершения регистрации заявлений

01.04.2021 с 12:00

30.06.2021

Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

06.07.2021

05.09.2021

Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в 1-ый класс»

Платные образовательные услуги (2)

Информация и документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Письмо департамента образования администрации городского округа Тольятти от 01.09.2020 № 4446/3.2-1
Перечень платных образовательных услуг на 2020/2021 уч.г.
Стоимость платных образовательных услуг указана в Прейскуранте цен и тарифов на платные образовательные услуги на 2020-2021 учебный год
Заключение о результатах экспертизы документов, предоставленных муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова» для оказания платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год
Положение об оказании платных образовательных услуг  муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова»

Договор об оказания платных образовательных услуг