диплом

МБУ "Школа № 89" присвоен статус инновационной площадки

ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН (приказ, приложение)

Автобанеры

Проект «Школа равных возможностей»

Педагоги школы 89 начинают реализацию проекта «Школа равных возможностей», который включен в 2020 г. в управленческий портфель департамента образования «Эффективный педагог сегодня – успешный ребенок завтра».
Общеизвестным фактом считается, что в период подросткового возраста снижается успеваемость у детей. Именно ученики 6-7 классов более всего подвержены рискам школьной неуспешности и испытывают трудности в обучении. Как правило, к 9 классу негативные тенденции нивелируются.
Данный проект направлен на то, чтобы помочь ученикам 6-7-х классов, испытывающим трудности в обучении, освоить школьную программу и, в конечном счете, почувствовать себя успешными.
Но без родителей, их участия и поддержки достичь результата невозможно. В целях просвещения родителей учеников 6-7 классов, чьи дети испытывают трудности в обучении, в каждый третий вторник месяца начинает работать школа для родителей «Открытые родительские встречи».
21 января 2020 года в актовом зале школы № 89 прошло первое занятие из цикла «Открытые родительские встречи». Приглашенным гостем стала руководитель школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 Светлана Николаевна Трактирова. Она познакомила родителей с приемами, которые помогут детям развить память и внимание, эффективно организовать выполнение домашнего задания.
Родители внимательно слушали выступления, активно выполняли задания, радовались собственным достижениям и маленьким победам. Встреча прошла в насыщенной доброжелательной обстановке.
Школа 89 приглашает всех заинтересованных в успехах своих детей на следующую открытую родительскую встречу 18 февраля 2020 года в 18.00 в свой уютный актовый зал.

Сталкивались ли вы с фактами коррупции в МБУ

Удовлетворены ли Вы качеством условий оказания услуг