новый год

грамота грамота   благодарственное письмо

ГИА    1 класс       зима 20-21

Организация образовательной деятельности с 11.01.2021

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Для учащихся 1-11 классов с 11 января обучение организуется в обычном формате в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», письмом Роспотребнадзора от 08.09.2020 №02/18612-2020-32 «О дополнительных мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Сейчас в МБУ "Школа № 89" организована генеральная уборка для обеспечения безопасного начала учебы. Отмываются и обрабатываются дезинфицирующими средствами учебные кабинеты, рекреации, столовые, а также входные группы и все вспомогательные помещения.

С 11 января в школах будет обеспечено разделение учащихся с организацией нескольких входов, обработкой рук, проведением термометрии.

Предлагаем вам ознакомиться с КОМПЛЕКСНЫМ ГРАФИКОМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ПРОВЕТРИВАНИЯ  УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ С 11.01.2021Г. ПО 31.05.2021Г.

1. Для проведения уроков за каждым классом закрепляется отдельный учебный кабинет ссылка

2. Порядок прибытия на занятия, организация термометрического контроля

• При входе в школу, учащиеся:
  • -                   проходят термометрию;
  • -                   гигиеническая обработка рук антисептиком.
  • Работа гардероба:
  • -                   хранение верхней одежды -  1-4 классы в закрепленных кабинетах в специальных чехлах для одежды,
  • -                   5-11 классы в гардеробе:
  • -        1 гардероб – 5-7 классы:
  • -        2 гардероб – 8-11 классы
  • Порядок прохода к кабинету:
  • 1-4 классы используют для передвижения к своим кабинетам лестницу №1
  • 5-11 классы используют для передвижения к своим кабинетам лестницу №2.

3. Схема входа в МБУ «Школа № 89»

4. План мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в МБУ «Школа № 89»

5. Порядок посещения столовой (график посещения столовой)

6. Порядок действий при выявлении учащегося с повышенной температуре:

В случае обнаружения повышенной температуры (от 37.0 С и выше), признаков респираторного заболевания (кашель, насморк) дежурный администратор препровождает учащегося в изолятор, записывает фамилию, имя, класс учащегося в Журнал «Учёта учащихся с признаками респираторных заболеваний», совместно с классным руководителем ставит в известность родителей учащегося, при необходимости сообщает в станцию скорой помощи (03, с сотового телефона 103). Уведомляет в течение двух часов территориальный орган РПН;

Расписание занятий на 11.01.2021

1-4 классы

Запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных  центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей действует до 17 января включительно.

С НОВЫЙ 2021 ГОДОМ!

новый год

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее. Пусть нам сопутствует удача, успех и везенье. Желаем всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.

С уважением, коллектив МБУ "Школа № 89"

ПЕСНЯ РОССИЯ-ТОЛЬЯТТИ

Расписание он-лайн смен

Ссылка http://www.do.tgl.ru/zima2021.pdf на расписание онлайн-смен учреждений дополнительного образования, общеобразовательных учреждений на период с 30.12.2020 по 10.01.2021.

Расписание он-лайн смены МБУ "Школа № 89" проекта #ПРОкачайЗИМУ

баннер бессмертный полк