ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ

Уважаемые родители!
В соответствии с решением заседания оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Тольятти для обучающихся 1-11 классов обучение будет организовано  с 15.11.2021 в очном режиме при условии строгого соблюдения действующих санитарных требований. Дополнительные образовательные программы с 22.11.2021  в очном режиме при условии строгого соблюдения действующих санитарных требований.

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения:

• департамент образования администрации городского округа Тольятти
    - 54-38-80, 54-44-33 (3693);
  • Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области
    – 37-98-46.
  • Телефон горячей линии школы, по вопросам организации дистанционного обучения 331240 -директор Бражникова Татьяна Степановна

подробности в разделе "Дистанционный режим обучения"

Автобанеры

Прием в МБУ

Для приема родитель (законный представитель ребенка представляют следующие документы:

· копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка ;

· копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

· копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

· копию документа о регистрации ребенка  по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

· справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

· копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляются вышеуказанные документы документы, а также аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.

Родитель (законный представитель ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

При посещении школы и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами школы родитель (законный представитель ребенка предъявляет оригиналы вышеуказанных документов.

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

Заявление о приеме в школу

Заявление о выборе языка обучения

Изменения в Устав от 15.12.2017г.

Изменения в Устав  от 19.11.2019г.
Свидетельство о государственной аккредитации

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (копия .PDF) (ЭД .DOC)

Изменения в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (копия .PDF) (ЭД .DOC)

Порядок приема граждан на обучение по дополнительным общеобразовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами