Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Дополнительное образование детей и взрослых

Положение о дополнительной общеобразовательной программе (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Положение о структурном подразделении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова» Центр дополнительного образования «Гармония» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

форма обучения - очная

нормативный сроки реализации программ: краткосрочные – сроки реализации до одного года и долгосрочные — сроки реализации от одного года и более

срок действия государственной аккредитации образовательных  программ до 24 марта 2028 года

Свидетельство о государственной аккредитации (копия.pdf)

язык обучения - русский

учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

электронное обучение и дистанционные образовательные технологии: не используется

практика - не используется.

Календарный учебный график (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Учебный план (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Аннотации к рабочим программам:

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной  направленности «Вокал» 10-11 класс (копия.pdf

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной  направленности «Архитектурный дизайн» (копия.pdf

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы социально-педагогической  направленности психологический театр «Домино» (копия.pdf

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной  направленности «Студия изобразительного творчества» (копия.pdf)

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной  направленности «Конструктивный академический рисунок и композиция» (копия.pdf)

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы естественнонаучной  направленности «Красота здоровья» (копия.pdf)

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы художественной  направленности «Кружевной сказ» (копия.pdf)

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы технической  направленности «Мультмейкер» (копия.pdf)

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы технической  направленности «Основы начертательной геометрии»  (копия.pdf)