Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Локальные нормативные акты

Устав МБУ "Школа № 89", утв. Распоряжением заместителя мэра городского округа Тольятти от 24.09.2015 № 6995-р/3 (копия.pdf)

Изменения в Устав, утв. Распоряжением заместителя главы городского округа Тольятти от 15.12.2017г. № 10878-р/3 (копия.pdf)

Изменения в Устав, утв. Распоряжением заместителя главы городского округа Тольятти от 19.11.2019г. № 9916-р/3   (копия.pdf)

Распоряжение заместителя главы городского округа Тольятти от 19.11.2019г. № 9916-р/3 об изменении наименования (копия.pdf)

Лицензия на образовательную деятельность № 7448 от 14.01.2020 года  (копия.pdf)

Свидетельство о государственной аккредитации (копия.pdf)

Отчет о результатах самообследования деятельности МБУ "Школа № 89" за 2020 г. (структурное подразделение ЦДО "Гармония") (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Календарный учебный график (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Учебный план (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Положение о дополнительной общеобразовательной программе (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Положение о структурном подразделении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова» Центр дополнительного образования «Гармония» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам  структурного подразделения  муниципального бюджетного образовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова» Центр дополнительного образования «Гармония» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Правила поведения обучающихся в структурном подразделении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова»  Центр дополнительного образования «Гармония» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Правила приема, порядок и основания перевода, отчисления обучающихся структурного подразделения  муниципального бюджетного образовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова» Центр дополнительного образования «Гармония» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Положение о формах, периодичности и порядке проведения текущего контроля освоения дополнительных общеобразовательных программ, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся структурного подразделения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова» Центр дополнительного образования «Гармония» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Положение о режиме занятий обучающихся структурного подразделения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова» Центр дополнительного образования «Гармония» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между  муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова» и обучающимися структурного подразделения Центр дополнительного образования «Гармония» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Электронные документы, размещенные на странице в формате .PDF, содержат текстовый слой