Автобанеры

Иванова Маргарита Борисовна

Смешанная группа раннего возраста Б

Серафимова Ольга Александровна
Высшее педагогическое образование. Соответствие занимаемой должности. Педагогический стаж 6 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2013 года.

Максакова Эльвира Владимировна

Кирилина Алеся Александровна

А вторая младшая

Елшина Екатерина Юрьевна
Высшее педагогическое образование. Соответствие занимаемой должности. Педагогический стаж 16 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2011 года.

Колесникова Татьяна Геннадиевна
Высшее педагогическое образование. Соответствие занимаемой должности. Педагогический стаж 11 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2013 года.

Алексеева Ольга Викторовна

Б вторая младшая

Бабешко Татьяна Георгиевна
Среднее профессиональное педагогическое образование. Высшая квалификационная категория. Педагогический стаж 40 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2012 года.

Каримова Наталья Александровна
Среднее профессиональное педагогическое образование. Соответствие занимаемой должности. Педагогический стаж 11 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2015 года.

Заусаева Анастасия Павловна

А средняя

Джабиева Анастасия Анатольевна
Среднее профессиональное педагогическое образование. Соответствие занимаемой должности. Педагогический стаж 6 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2013 года.

Тафинцева Виктория Александровна
Среднее профессиональное педагогическое образование. Первая квалификационная категория. Педагогический стаж 22 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2013 года.

Зулькарняева Гульнара Джавдятовна

Б средняя

Черенкова Екатерина Геннадьевна
Среднее профессиональное образование. Педагогический стаж 4 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2015 года.

Бритвич Марина Ивановна

Пустынникова Алевтина Евгеньевна

А старшая

Пронина Светлана Леонидовна
Высшее педагогическое образование. Первая квалификационная категория. Педагогический стаж 16 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2014 года.

Никулина Оксана Александровна
Среднее профессиональное педагогическое образование. Педагогический стаж 9 лет. В структурном подразделении детском саду «Радужка» работает с 2016 года.

Юркова Светлана Николаевна

Б старшая

Ергашова Надежда Борисовна
Среднее профессиональное педагогическое образование. Соответствие занимаемой должности. Педагогический стаж 24 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2013 года.

Щербакова Татьяна Альбертовна
Высшее педагогическое образование. Первая квалификационная категория. Педагогический стаж 7 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2012 года.

Елифанкина Светлана Ивановна

В старшая

Алмакаева Ирина Александровна
Высшее педагогическое образование. Педагогический стаж 19 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2017 года.

Безбородникова Светлана Николаевна

А подготовительная

Гришина Елена Евгеньевна
Высшее педагогическое образование. Соответствие занимаемой должности. Педагогический стаж 7 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2011 года.

Клевцова Светлана Ильинична
Среднее профессиональное педагогическое образование. Соответствие занимаемой должности. Педагогический стаж 13 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2015 года.

Б подготовительная

Алюханова Елена Михайловна
Высшее педагогическое образование. Первая квалификационная категория. Педагогический стаж 21 лет. В структурном подразделении детском саду "Радужка" работает с 2012 года.

Помощник воспитателя:

Педагогический состав - дошкольное образование (ЭД.pdf)

объясняем

Сталкивались ли вы с фактами коррупции в МБУ

Удовлетворены ли Вы качеством условий оказания услуг