новый год

грамота грамота   благодарственное письмо

ГИА    1 класс       зима 20-21

ВПР

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки утверждено новое расписание всероссийских проверочных работ (ВПР). ВПР пройдут по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября 2020г. (основание: письмо Рособрнадзора от 05.08.2020 № 13-404 и № 821). С образцами демоверсий и описанием работ по ВПР можно ознакомиться на официальном сайтеФедерального института оценки качества образования (ФИСОКО) в разделе «Оценка качества образования» - вкладка «Всероссийские проверочные работы».

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по итогам обучения в каждом классе. ВПР проводятся по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов.

В 5-8 классах  пройдут Всероссийские проверочные работы

30 сентября-математика

2 октября - история

7 октября- русский язык

Иностранный язык-15,17,22,24,29 сентября и 1,6,8 октября (по группам)

План-график проведения ВПР 2020

ВПР проводятся:

- в 5 классах (по программе начальной школы): по предметам «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир»;

- в 6 классах (по программе 5 класса): по предметам: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология»;

- в 7 классах (по программе 6 класса): по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание»;

- в 8 классах (по программе 7 класса): по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Иностранный язык»: «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык»;

- в 9 классах (по программе 8 класса): по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Химия».

баннер бессмертный полк