Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Прием в образовательную организацию

График работы МБУ «Школа № 89» СП детский сад «Радужка» по приёму родителей (законных представителей) для письменного подтверждения своего согласия с предоставленным местом для ребёнка в детском саду:

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14:00 до 17:00 ЧЕТВЕРГ с 9:00 до 12:00
Приём ведёт заместитель директора по дошкольному образованию Калинкина Екатерина Николаевна по адресу: пр. Степана Разина, 13

Информация о приеме воспитанников в СП детский сад "Радужка" по телефону:
33-30-76 - Дугина Светлана Александровна - делопроизводитель
Время работы:
ПН-ПТ 8.00-16.30, Обед: 12.00-12.30

Положение о структурном подразделении детский сад "Радужка"
Порядок формирования, ведения и хранения личных дел воспитанников МБУ «Школа № 89» (структурное подразделение детский сад «Радужка»)
Порядок приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования

Копии нормативных актов, устанавливающих плату за уход и присмотр за детьми посещающих муниципальные образовательные учреждения (для дет.садов и ОУ, имеющих группы продленного дня)
Порядок и условия о порядке и основаниях перевода воспитанников в другие ДОУ
Порядок возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией (МБУ «Школа № 89» (структурное подразделение детский сад «Радужка») и родителями (законными представителями) воспитанников
Регламент предоставления муниципальной услуги
"Предоставление мест детям в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования" подробнее
Подробная информация >>
Закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. № 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"
Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015 № 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"
Приказ Минобрнауки России от 13.01.2014 N 8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 мая 2013 г. N 26 Об утверждении СанПин 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству,содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Приказ департамента образования от 08.04.2014 № 173-пк/3.2 "Об организации работы по приему детей в муниципальные автономные, бюджетные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования. С использованием Информационной системы "Е-услуги. Образование".

Приказ департамента образования № 348-пк/3.2 от 29.09.2020 (с приложением)

Постановление администрации городского округа Тольятти от 18.02.2019 № 382-п/1 "О внесении изменений в постановление мэрии городского округа Тольятти от 07.11.2014 г. № 4138-п/1 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Копия договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Образец Заявление о принятии ребёнка в структурное подразделение детский сад "Радужка"

Образец Заявления об отчислении ребенка из структурного подразделения детский сад "Радужка"

Перечень документов для зачисления в детский сад:

- заявление родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад,
- свидетельство о рождении ребенка,
- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя),
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания,
- медицинское заключение,
- документ, подтверждающий законность представления прав ребенка,
- родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.