Автобанеры

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Изменения в Основную общеобразовательную программу дошкольного образования (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Рецензия на ООП ДО (копия.pdf)

форма обучения - очная

нормативный срок обучения - 5 лет

срок действия государственной аккредитации образовательных  программ до 24 марта 2028 года

язык обучения - русский

учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

электронное обучение и дистанционные образовательные технологии: не используется

практика - не используется

описание программы - создана для реализации образовательного заказа государства, содержащегося в соответствующих документах, социального заказа родителей обучающихся, с учетом реальной социальной ситуации города и региона, материальных и кадровых возможностей детского сада.

Программа составлена с учётом региональных составляющих федеральных проектов национального проекта «Образование» (региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей») и национального проекта «Демография» (региональный проект «Содействие занятости женщин…»).

Программа учитывает современные тенденции к цифравизации образовательной среды и связанную с этим необходимость повышения профессиональной квалификации сотрудников.

Программа является «открытой» и предусматривает вариативность, интеграцию, изменения и дополнения по мере профессиональной необходимости.

Программа направлена на создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Учебный план СП ДС "Радужка"на 2021-2022 учебный год (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Годовой план воспитательной работы СП Детский сад "Радужка" на 2021-2022 учебный год  (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Календарный учебный график СП Детский сад "Радужка" на 2021-2022 учебный год  (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Регламентирование организованной образовательной деятельности СП ДС "Радужка" на 2021-2022 учебный год  (копия.pdf) (электронный документ.pdf)