Структура и органы управления

Информация о структуре и органах управления образовательной организацией, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления) МБУ "Школа № 89"

Директор: Бражникова Татьяна Степановна
График работы директора: с 8.00 до 17.00. Обед с 12.30 до 13.00 Выходные дни: воскресенье и праздничные дни в соответствии с законодательством РФ.
Часы приема граждан:
Понедельник - пятница с 9.00 до 12.00 и 13.00 до 16.00

Структура управления

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является руководитель Школы (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы. Коллегиальными органами управления Школы являются: Общее собрание работников Школы, Педагогический совет, Управляющий совет.
В целях совершенствования методического и профессионального мастерства и для решения уставных целей в Школе функционируют аттестационная комиссия, предметные методические объединения учителей, классных руководителей, творческие и временные проектные группы. Их деятельность регламентируется соответствующими локальными нормативными актами.
В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Школой и при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников в Школе действует Совет родителей (законных представителей), классные и групповые родительские комитеты, Совет обучающихся, действуют профессиональные союзы работников (далее – представительные органы работников) Школы. Их деятельность регулируется трудовым законодательством, законодательством о профессиональных союзах, локальными нормативными актами Школы.

Организационная структура МБУ "Школа № 89"

Адрес официального сайта - http://school89.tgl.net.ru
Режим работы СП ДС "Радужка": 5 дней в неделю с 7:00 до 19:00
Заместитель директора по дошкольному образованию: Калинкина Екатерина Николаевна
График работы: Пн-Пт с 08.00 до 17.30 с 12.00 до 13.00 обед

Положение о структурном подразделении детский сад "Радужка"

Адрес официального сайта - http://school89.tgl.net.ru
Режим работы СП ЦДО "Гармония": 6 дней в неделю с 15:00 до 20:00
Руководитель: Ларионова Анжелика Владимировна.
График работы: Пн-Пт с 14.00 до 17.00

Положение о структурном подразделении центре дополнительного образования "Гармония"