ГИА             питание         питание

ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ

Уважаемые родители!
В соответствии с решением заседания оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Тольятти для обучающихся 1-11 классов обучение будет организовано  с 15.11.2021 в очном режиме при условии строгого соблюдения действующих санитарных требований. Дополнительные образовательные программы с 22.11.2021  в очном режиме при условии строгого соблюдения действующих санитарных требований.

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения:

• департамент образования администрации городского округа Тольятти
    - 54-38-80, 54-44-33 (3693);
  • Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области
    – 37-98-46.
  • Телефон горячей линии школы, по вопросам организации дистанционного обучения 331240 -директор Бражникова Татьяна Степановна

подробности в разделе "Дистанционный режим обучения"

Автобанеры

С Днем знаний!

1 сентября -  праздник начала нового учебного года. Это самый долгожданный день в жизни каждого ребёнка: для кого-то вновь прозвенит школьный звонок, а кто-то услышит его в первый  раз.Сегодня в МБУ «Школа  N89» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Почётными гостями на этом празднике были главный специалист департамента образования администрации городского округа Тольятти Долинюк Валентина Александровна и депутат Думы городского округа Тольятти Сазонов Алексей Анатольевич, которые пожелали успехов ученикам в новом учебном году.
Дополнительным украшением к празднику стало выступление танцевального измерения «Династия». Девочки продемонстрировали хореографию на высшем уровне. И, конечно же, самыми незабываемыми и яркими номерами были выступления учителей и учеников 89 школы. По традиции педагоги школы исполнили свой гимн - Учительский вальс. Ученики начальной школы читали стихотворения, пели песни, а ученики среднего и старшего звеньев подарили первоклассникам и выпускникам зажигательный танец. Однако любой праздник подходит к концу, но пусть радость от этой встречи будет бесконечной! Остается лишь пожелать ученикам удачи в Новом учебном году: «В добрый путь, друзья, вперёд! Школа с нетерпением ждёт!».
Автор. Самойленко Полина, 11а.

Сталкивались ли вы с фактами коррупции в МБУ

Удовлетворены ли Вы качеством условий оказания услуг