leto ege leto63

sodeistvie

Подробнее СОдействие

Договор о сотрудничестве

Реквизиты для перечисления средств.

Ролик https://vk.com/videos-173362775?z=video-173362775_456239027%2Fclub173362775%2Fpl_-173362775_-2

Схема спортивной площадки

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта «Мы за ЗОЖ» от физических и юридических лиц от 18.05.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта «Мы за ЗОЖ» от физических и юридических лиц от 25.05.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта «Мы за ЗОЖ» от физических и юридических лиц от 01.06.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта "Мы за ЗОЖ" от физических и юридических лиц  от 08.06.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта "Мы за ЗОЖ" от физических и юридических лиц  от 15.06.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта "Мы за ЗОЖ" от физических и юридических лиц  от 22.06.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта "Мы за ЗОЖ" от физических и юридических лиц  от 29.06.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта "Мы за ЗОЖ" от физических и юридических лиц  от 06.07.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта "Мы за ЗОЖ" от физических и юридических лиц  от 13.07.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта "Мы за ЗОЖ" от физических и юридических лиц  от 20.07.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта "Мы за ЗОЖ" от физических и юридических лиц  от 27.07.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта "Мы за ЗОЖ" от физических и юридических лиц  от 03.08.2020

Отчет о поступивших средствах на реализацию проекта "Мы за ЗОЖ" от физических и юридических лиц  от 10.08.2020

На 3 августа 2020 г. собрано добровольных пожертвований на реализацию проекта 304 000 рублей!

Администрация МБУ «Школа № 89» благодарит руководство ООО «Тольяттинский Трансформатор» за перечисление 50 000 (пятидесяти тысяч) рублей на реализацию проекта «Мы за ЗОЖ» (устройство универсальной спортивной площадки) в рамках губернаторской программы «СОдействие».

На 28 мая 2020 г. собрано добровольных пожертвований на реализацию проекта около 119 000 рублей!, что составляет 16% от общей суммы необходимых средств населения.

С уважением, директор МБУ «Школа № 89»

Администрация МБУ «Школа № 89» благодарит председателя Совета регионального отделения политической фракции «Справедливая Россия» в Самарской области Михаила Ивановича Маряхина за перечисление 50 000 (пятидесяти тысяч) рублей на реализацию проекта «Мы за ЗОЖ» (устройство универсальной спортивной площадки) в рамках губернаторской программы «СОдействие».

На 27 июля2020 г. собрано добровольных пожертвований на реализацию проекта 152 770 рублей!

С уважением,  директор МБУ "Школа N 89"

Документы к проекту «Содействие»нормативно-правовые актыформы и образцы документов и дополнительно

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Уважаемые учащиеся!

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
Информационными партнерами этого проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения.
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте
 от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».
Прием работ будет осуществляться
с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса
www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Перечень    анонсирующих    материалов    размещен   на   официальном   сайте    прокуратуры    Самарской    области:

ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

С 06.04.2020 г. по 30.05.2020 г. обучение организуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

Задания размещены в электронных дневниках АСУ РСО и сайте школы в разделе "Дистанционный режим обучения". Ссылка на раздел для учащихся.

Для продолжения обучения в дистанционном режиме на сайте создан раздел "Развивайка"Вместе с нами Вы можете выполнять задания чтобы пройти обучение по программе детского сада.