новый год

грамота грамота   благодарственное письмо

ГИА    1 класс       зима 20-21

Год театра

Год театра2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.

1. Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое», Автор пьесы Р.Мусаев. Возраст: 0+.  Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.

Ссылка на ролик

2. Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.

Ссылка на ролик

3. Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+.  Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.

Ссылка на ролик

Афиша культурно-досуговых мероприятий в рамках проекта  «Культурное сердце России»

Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое

Можно посмотреть видео здесь >>>