Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Городской сквозной проект «Внедрение модели «блочно-событийные погружения»

МБУ «Школа № 89» является участником городского сквозного проекта «Внедрение модели «блочно-событийные погружения» в учебную деятельность муниципальных общеобразовательных учреждений с целью формирования  функциональной грамотности учащихся 5-9 классов».

Внедрение системы «блочно-событийных погружений» нацелено на  повышение образовательных результатов, при этом  решает главную цель: развитие ментальных ресурсов личности обучающихся для формирования основы их успешности в социальном и экономическом аспекте. Внедрение данной модели обеспечит переход от «мышления функционирования» к «мышлению роста», который достигается  через повышение привлекательности и эффективности учебного процесса через прием  СОБЫТИЙНОСТИ.

В реализации проекта задействованы учителя английского языка МБУ «Школа № 89»

Презентация городского сквозного проекта «Внедрение модели «блочно-событийные погружения»

Конструирование блочного погружения английский язык 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс