презентация ГТО на классный час

При проведении уроков ГТО просим пользоваться методическими материалами https://cloud.mail.ru/stock/b2puUAjs7hUrH6bChV44fTwf

Информация по ГТО

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 172 от 24 марта 2014 года "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе  «Готов к труду и обороне»  (ГТО)"

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.06.2014г. № 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно¬спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Распоряжение Губернатора Самарской области от 01.08.2014 № 414-р "О внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Самарской области"

Приказ Министерства спорта Самарской области от 30.07.2014 г. № 602-п "Об определении регионального оператора по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к груду и обороне» (ГТО) на территории Самарской области"

По внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории г.о.Тольятти

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 № 1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры

Протокол заседания межведомственной рабочей группы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Самарской области

Тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Положение о проведении физкультурно-спортивного мероприятия (тестирования) в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»